Опредилите импульс пули массой0,01 кг.летящей со скоростью 1000м.с

lida105 lida105    1   15.08.2019 18:50    2

Ответы
Алька3105 Алька3105  04.10.2020 21:32
Дано:
m=0.01кг
v=1000м/с
p-?
решение :
p=mv
p=0.01*1000=10 кг*м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика