Определите вес двухлитрового бидона с водой ,если масса самого бидона 300г

plalisa plalisa    3   02.09.2019 21:20    1

Ответы
derver derver  06.10.2020 13:12
Масса двух литров воды = 2 килолграмма
2 кг=2000 граммов
2000 граммов+300 граммов=2300 граммов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика