Определите тормозной путь автомобиля, если при аварийном торможении, двигаясь со сеоростью 72км/ч,он остановился через 5с.

провпр провпр    3   05.07.2019 05:00    5

Ответы
KalinaNatalia KalinaNatalia  02.10.2020 20:33
Дано: t=5c v=72 км/ч=20м/c
найти: S-?

S=v+vo/2*t
S=20+0/2 * 5= 10*5=50м

ответ: S=50м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика