Определите силу тяжести,которая действует на тело массой 600г(грамм)

Лчший Лчший    3   20.08.2019 20:30    0

Ответы
biobiobio biobiobio  05.10.2020 07:58

м-600г

g-10H/кг

F=mg

600г=0.6кг

F=0.6*10= 6H


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика