Определите силу тока в электрической лампе, если через нее за 5 минут проходит электрический заряд 150 кл

sergazinaaidana1 sergazinaaidana1    1   28.09.2019 08:40    8

Ответы
Vika2947 Vika2947  04.08.2020 18:15

Дано: q=150 Кл t=300 c  I-?

I=q/t=150/300=0,5 A

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика