Определите силу тока в цепи если за 30 с через площадь попепечного сечения проводника проходит заряд 2 кл

mido303 mido303    3   16.07.2019 04:30    0

Ответы
НастМал НастМал  15.09.2020 15:56


t=30 c   q=2 Кл   I=?

I=q/t=2/30=0.067 A

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика