Определите силу давления воздуха на крышу дома шириноц a=20,0 м и длиной b=50,5 м при нормальном атмосферном давлении

maxpotekhin2002200 maxpotekhin2002200    3   23.09.2019 13:50    2

Ответы
hikka137 hikka137  08.10.2020 12:26
P=F/S

F= p*S

S= a*b ==>   20*50=1000 м²

F= 101325 Pa*1000 m²= 101325000 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика