Определите работу , совершаемую при поднятие тела весом 40h на высоту 120 см

ParkTaehyung ParkTaehyung    2   27.06.2019 05:10    4

Ответы
9989744524081 9989744524081  02.10.2020 12:45
A=Fs (Работа=сила×путь)

Высота - путь = 120 см
F - 40Н

A=40H×120=4800 Дж

ответ: А=4800 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика