Определите работу электрического тока за 22 минуты если её мощность 600вт​

tyrda45 tyrda45    1   01.04.2020 10:31    19

Ответы
sashkatimoshka sashkatimoshka  12.10.2020 11:25

А=Р*t= 600*22*60= 792000Дж =792кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика