Определите работу A, совершаемую при медленном увеличении рас-стояния между обкладками плоского воздушного конденсатора в n=2 раза по сравнению с начальным, если напряжение на нем было U=120 В, его емкость С=8 мкФ и он был отключен от источника тока.