Определите промежуток времени,за который гончая собака пробежит путь s=200м,если её скорость v1=25 м дробь с,постоянна.сколько времени понадобилось бы щуке,чтобы преодолеть такой же путь,если бы она плыла со скоростью v2=2,0 м дробь с.

Kiryshka2532 Kiryshka2532    1   11.09.2019 12:50    12

Ответы
dimagurkun2016 dimagurkun2016  04.08.2020 01:58
1.t1=s/v1=200м/25м/с=8с
2.t2=s/v2=200м/2м/с=100с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика