Определите плотность жидкости налитой в цилиндрический сосуд, если столб жидкости высотой h=40см производит давление на дно сосуда p=2840па. коэфициент g=10h/кг.

lox54 lox54    3   28.07.2019 19:50    3

Ответы
nastosetrova1 nastosetrova1  31.07.2020 21:50
P= ρgh
h=0,4 м
ρ=p/gh
ρ=2840/10*0,4=710 кг/м³
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика