Определите период колебаний тела массой m=2кг, скрепленного с пружиной жесткостью k=2000 н/м

ilacher12 ilacher12    3   10.08.2019 06:40    25

Ответы
voldemarsoybzwx voldemarsoybzwx  04.10.2020 08:50
Т=2П \frac{ \sqrt{m} }{ \sqrt{k} }
T=2*3.14*(2/2000)^1/2= 0.169 c
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика