Определите объём железной детали, массой 3,9 кг. плотность железа 7800 кг/м*3

Nactyxa2003 Nactyxa2003    3   23.08.2019 22:10    0

Ответы
1232959 1232959  05.10.2020 15:23
Дано:
p = 7800 кг/м^3
m = 3,9 кг

V - ?

Решение:

m = p*V
V = m / p
V = 3,9 / 7800 = 0,0005 м^3

ответ: 0,0005 м^3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика