Определите объем куска алюминия (плотность 2700 кг/м3), на который в керосине действует выталкивающая сила 14н

TMTkid TMTkid    1   25.09.2019 22:30    0

Ответы
Serzhantiko Serzhantiko  08.10.2020 19:27
Fа=14 Н
ρ₂=2700 кг/м³

V₂=?

V_2= \frac{Fa}{p_1g}=14 Н / 800 кг/м³ / 10 Н/кг=0.00175 м³.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика