Определите объём алюминиевой детали, массой 21500 г. плотность алюминия 2700 кг /м3

Faza1337 Faza1337    3   01.10.2019 17:40    1

Ответы
SaintRomik SaintRomik  09.10.2020 10:03

Дано:

m = 21500г = 21,5 кг

p (плотность) = 2700 кг/м3

Найти: V = ?

Решение: V = m : p

V = 21,5 : 2700 = (приближенно равно) 0,00796 м3

ответ: 0,00796 м3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика