Определите напряжение, если при силе тока 0,4 а за время 5 минут совершается работа 26,4 кдж

таня2024 таня2024    1   07.10.2019 00:40    0

Ответы
ksussshhhaaa ksussshhhaaa  10.10.2020 00:40
A = UIt;
U = A/It = 26400/0,4*300 = 26400/120 = 220 B.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Darya17061 Darya17061  10.10.2020 00:40

A = UIt

A = 3,5B * 0,28A * 300c

A = 294Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика