Определите мощность подьемного крана которыйв течение 20 с выполнил работу в 280 000 дж​

00101827 00101827    3   18.05.2021 14:43    0

Ответы
копытирина копытирина  17.06.2021 23:27

t=20 c

A=280 000 Дж

N-?

N=A/t

N=280 000/20=14 000 Вт=14 кВт

ответ :N=14 000 Вт или 14 кВт

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика