Определите мощность человека, поднимающего ведро воды массой 12 кг из колодца глубиной 10 м за 15 с, примите g=10 h/кг

vitcke1 vitcke1    3   01.09.2019 14:40    0

Ответы
B8888 B8888  06.10.2020 09:58
N=F*v
F=m*g
v=h/t
N=m*g*h/t=12*10*10/15=80 Вт
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика