Определите массу листа железа размером 140 см х 100 см и толщиной 1 миллиметр

reegiinaaa reegiinaaa    3   11.07.2019 17:30    2

Ответы
mashamariya11111 mashamariya11111  17.09.2020 22:57
P(Ро) =  см таблицу в учебнике (ПЛОТНОСТЬ)
V=abc
a=140
b=100
c=0,1
m=?
m=pV=pabc
Цифры просто подставь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика