Определите кпд тепловой машины и величину работы,за счет каждого килоджоуля энергии,получаемой от нагревателя если температура нагревателя 140 градусов с,а холодильника 14 градусов с

EdinorogDog EdinorogDog    2   26.06.2019 03:50    1

Ответы
Вишня007 Вишня007  02.10.2020 11:50
Кпд=(T1-T2)*100%/T1=(413-287)*100%/413=30,5%
A=Q1-Q2=кпд*Q1=0,305*1000=305 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика