Определите кпд двигателя автомобиля которому для выполнения работы 352,8 мдж потреблялось 16,2 кг бензина

Максим7891 Максим7891    2   03.10.2019 17:30    0

Ответы
Gala137 Gala137  09.10.2020 14:58

кпд= A/q*m=352,8*10^6/46*10^6*16,2=0,47=47%

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика