Определите кинетическую энергию автомобиля массой 2 т, который движется со скоростью 36км/час​

Yuliya0264 Yuliya0264    3   27.05.2019 08:34    2

Ответы
ilinet ilinet  24.06.2020 09:22

1296 кДж

Объяснение:

E=\frac{m*v^{2} }{2}

m=2000 кг, поэтому E=2000*1296/2=1296 кДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика