Определите какую скорость развивает мотоциклист за 3 мин двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с

snegovayasnejaovrg7j snegovayasnejaovrg7j    1   10.07.2019 04:00    4

Ответы
Nyoken Nyoken  31.07.2020 10:18
V=Vo+at
t=3 мин=180c
V=0+1,3*180 =234 М/С
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика