Определите какое давление производить лось на поверхность если его масса 400кг,а площадь одного копыта 0,02м2

angelinamikhay angelinamikhay    3   20.09.2019 02:10    6

Ответы
ильназ48 ильназ48  08.10.2020 03:36
P=mg/(4S)=400кг*10/(4*0,02м2)=50 000 Па = 50кПа всеми копытами
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика