Определите индуктивное сопротивление катушки индуктивностью 0.1 гн при частотах 50 гц и 5 кгц. заранее

Lori04 Lori04    1   31.07.2019 06:00    31

Ответы
bluecat12 bluecat12  07.09.2020 23:34

L=0.1 Гн    v1=50 Гц     v2=5000 Гц     RL1=?    RL2=?

RL=ω*L=2*π*v*L

RL1=2*3.14*50*0.1=31.4 Ом

RL2=2*3.14*5000*0.1=3140 Ом


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика