Определите энергию фотона, длина волны которого равна лямбда=4*10^-7м.

ivan89052 ivan89052    1   09.08.2019 14:10    0

Ответы
MercerNani MercerNani  09.08.2020 07:51
E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/4*10^-7=4,97*10^-19 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика