Определите длину звуковой волны частотой 500гц, в стали, если скорость распростронения в стали 5500м/с

Малойоригинальный Малойоригинальный    2   20.03.2019 09:10    2

Ответы
НадеждаАрико НадеждаАрико  26.05.2020 07:12

длина=скорость/на частоту

длина=5500/500=11

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Nika0345 Nika0345  26.05.2020 07:12

Длина волны = скорость делить на частоту  = 5500 м/с / 500 Гц = 11м

ответ: 11 м

Надеюсь

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика