Определите давление на опору тела массой 5 т и площадью 5м ^2

bestia1954 bestia1954    1   18.09.2019 14:03    3

Ответы
PROGamerTV11 PROGamerTV11  08.10.2020 00:07
Р=mg/S=50 000 H/5 м^2=10 000 Па=10 кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
daniltarakanov daniltarakanov  08.10.2020 00:07
P=F/S=mg/S
p=5 000*10/5=10 000 (Па)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика