Определите давление керосина на дно цистерны если уровень керосина в цистерне 2 м. плотность керосина 800кг/м3

Злая4Пташка4 Злая4Пташка4    2   21.06.2019 20:20    4

Ответы
lina09270 lina09270  02.10.2020 07:46
P=pgh=800*10*2=16000 Па=16 кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика