Определите, что будет наблюдаться в точке а при интерференции света, если разность хода равна 2мкм, а длина волны 780нм. чему равна k?

dItCh2001 dItCh2001    2   19.06.2019 12:10    128

Ответы
IrinaErmolenko IrinaErmolenko  15.07.2020 18:59
D=k л/2 > k=2d/л =2*2*10^-6 м/7,8*10^-7 м=5,12 ==5
Если k -нечётное то будет минимум освещённости
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика