ω=400, Т =0,0157с
Объяснение:
Х = Хm cos 400 t
уравнение имеет следующий общий вид: Х = Хо cos (ωt + Ф)
где амплитуда колебаний Хо
ω - циклическая частота
Ф - начальная фаза колебаний, у нас она равна 0.
ω = 400г
Т - период колебаний: Т = = = 0,0157 с
А не могу вспомнить как находят, вспомню напишу внизу.
Начало помню такое должно быть:
-400 cos ωt
= Хо * ω
Xo = / ω
ω=400, Т =0,0157с
Объяснение:
Х = Хm cos 400 t
уравнение имеет следующий общий вид: Х = Хо cos (ωt + Ф)
где амплитуда колебаний Хо
ω - циклическая частота
Ф - начальная фаза колебаний, у нас она равна 0.
ω = 400г
Т - период колебаний: Т =
=
= 0,0157 с
А не могу вспомнить как находят, вспомню напишу внизу.
Начало помню такое должно быть:
Xo =
/ ω