Определить значение силы, которая возвращает маятник в положение равновесия в момент времени t = 1,25 , и полную механическую энергию е материальной точки, масса которой m = 10 г, а колебания осуществляются по закону x = 0,1 cos(\frac{pi}{3}t+\frac{pi}{4})

RetoGero RetoGero    2   07.10.2019 22:10    1

Другие вопросы по теме Физика