Определить высоту уровня воды водонапорной башни. если давление создаваемой у её основания равна 22па. плотность равна 1000кг/м3​

Андре127 Андре127    1   28.01.2020 15:05    1

Ответы
кадитагаев кадитагаев  11.10.2020 03:52

Объяснение:

Дано:

р=220000Па

Найти:

h-?

p=pgh

h=p/(pg)=220000/(1000*10)=22м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика