Определить скорость звука воде,если колебание с периодом t=0,5000сек. звуковую волну длиной элунда 7,175000метра.

milana374 milana374    3   01.03.2019 02:50    3

Ответы
Katedor Katedor  06.06.2020 21:18

c=dlinu/neriod=7,175/0,5=14.35 m/sec

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика