Определить скорость самолета который за время 0.5 я пролетел расстояния 250 км

klimov200293 klimov200293    2   06.08.2019 19:10    5

Ответы
Дано: s=250 км =》в системе СИ = 250000 м
t=0,5 ч =》в системе СИ = 1800 с
Найти: v-?
Решение: v=s/t
v=250000 м / 1800 с ~(приблизительно) 139 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика