Определить силу взаимодействия электронов q1=q2=1,6.10-19 Кл, если расстояние между ними равно r=0,5.10-8 см. (к=9.109 Н.м2/Кл2)
Ребят экзамен)))

valeriya210322 valeriya210322    2   02.06.2020 20:50    2

Другие вопросы по теме Физика