определить силу тока i, и индукцию магнитного поля b, в центре кругового витка с магнитном моментом pm=0,785 a*м2, если радиус витка r=10см виток расположен в воздухе(h=1)

dvinogradova20 dvinogradova20    1   19.10.2020 09:52    74

Другие вопросы по теме Физика