Определить реацию опор. нужно решение и проверка.

m = 4 кн × м
g = 5 kh
q = 2 kh/м
p = 6 kh
угол = 20°
l1 = 1 м
l2 = 3 м
l3 = 1 м
l = 6 м

2 курс электротехники, основы технической механики

YeezyM YeezyM    2   24.10.2019 20:44    12

Другие вопросы по теме Физика