Определить при напряжении60 мвсила тока внем 30 мка

matwei123 matwei123    1   15.03.2019 03:10    2

Ответы
ХПолинаХ ХПолинаХ  25.05.2020 11:25

сопротивление=напряжение/силу тока

сопротивление=0,06/0,00003=2000 Ом=2 кОм

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sotlen61Ang sotlen61Ang  25.05.2020 11:25

I=U/R

 

R=U/I= 60000/0.000030=2*10 в9 степени

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика