Определить потери мощности и электроэнергии в линии U=10кВ, питающей промышленное предприятие с нагрузкой S=840кВа, если ro= 0,895 Ом/км, l=6км, Tм=4200 час

nikita71140 nikita71140    3   14.04.2021 06:35    4

Другие вопросы по теме Физика