плотность находим по формуле p=m/V
m= масса
V = объем
р1=53,5/20=2,675 г/см3 или 2675 кг/м3
р2=10,2/5=2,04 г/см3 или 2040 кг/м3
плотность находим по формуле p=m/V
m= масса
V = объем
р1=53,5/20=2,675 г/см3 или 2675 кг/м3
р2=10,2/5=2,04 г/см3 или 2040 кг/м3