Определить основное время при продольном обтачивании на проход заготовки диаметром D=92 мм до диаметра d=88 мм на длине L=150 мм. Частота вращения шпинделя п=630 об/мин, подача резца Sоб=0,28 мм/об. Обтачивание производится за один рабочий ход.

FJFJKD99 FJFJKD99    1   04.05.2020 09:30    16

Другие вопросы по теме Физика