Определить напряженность электростатического поля, созданного зарядом 5 нкл в точке находящейся от него на расстоянии 4 см в парафине (e=2,1)

zhdiana0706 zhdiana0706    2   16.06.2019 11:40    12

Ответы
асем198566 асем198566  02.10.2020 02:42
E=k*q/e*R^2=9*10^9*5*10^-9/2,1*16*10^-4=1,34*10^4 В/м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика