Определить массу атома железа и молекулы углекислого газа

360Polina360 360Polina360    1   16.06.2019 12:50    180

Ответы
vlad200883 vlad200883  02.10.2020 02:43
Fe  m0=M/Na=56*10^-3/6*10^23=9,3*10^-26 кг
CO2  m0=44*10^-3/6*10^23=7,3*10^-26 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика