Определить максимальную кинетическую энергию из вольфрама (а выхода электрона из вольфрама =4.9×10 в минус девятнадцатой степени джоулей) получающегося при облучении вольфрама светом с лямбда =200 нм

Ks1mak Ks1mak    3   08.06.2019 12:00    1

Ответы
hgfgff1Fgfh hgfgff1Fgfh  07.07.2020 17:11
Запишем уравнение Эйнштейна для фотоэффекта:
h*c/L=A+Ek
Ek=h*c/L -A=6,63*10^-34*3*10^8/200*10^-9 -4,9*10^-19=5,1*10^-19 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика