Определить красную границу фотоэффекта для некоторого металла, если работа выхода Aвых=3 эВ (h=6,63*10^-19 Дж*с; c=3*10^8 м/с, 1 эВ = 1,6·10^-19 Дж) * A 4,14*10^-7 м
B 1,41*10^-7 м
C 1,11*10^-7 м
D 3,33*10^-7 м

ruzmat84ot4xqh ruzmat84ot4xqh    1   11.05.2021 07:33    7

Ответы
bestsoule bestsoule  11.05.2021 07:40

я учить 4класс

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика