Определить кинетическую энергию молекулы идеального газа при температуре 275 градусов c k=1,38•10в -23 степени дж\к

tylkerwest tylkerwest    1   31.07.2019 14:20    5

Ответы
Milana000000111 Milana000000111  03.10.2020 18:39
Ek=3/2*kT=1.5*1.38*10^-23*548=1.1*10^-20 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика