Определить энергию магнитного поля в катушке . если индуктивность катушки равна 0.3гн а сила тока равна 0.8а»

lena2078 lena2078    3   18.09.2019 04:10    0

Ответы
УмнаяДебилка УмнаяДебилка  07.10.2020 23:13
W=LI^2/2=0.3*0.8*0.8/2=0.096Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
byrdo98 byrdo98  07.10.2020 23:13
W=LI^2/2
W=0,3*0,8*0,8/2=0,096 (Дж)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика