Определить длину волны если волны распространяются со скоростью 2,4м/с а частота ровна 256гц

LIZETTA111 LIZETTA111    2   08.07.2019 19:10    1

Ответы
dima1015 dima1015  15.09.2020 11:33
V=2,4м/с, f=256 Гц. λ-? v=λf; λ=v/f; λ=2,4/256=9,4*10^-3 м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика